Daily Archives 25.10.2014

WHL. «Эверетт» – «Трай Сити». Щербак забросил две шайбы

Category: Хоккей

В матче чемпионата WHL «Эверетт» на своем льду обыграл «Трай Сити» (3:1).Читать дальше

Александр Радулов: «Ну нельзя при равном счете давать сопернику выходить «один в ноль»

Нападающий ЦСКА Александр Радулов после поражения от «Магнитки» (1:2) отметил, что армейцы допустили несколько непростительных ошибок, которые стоили команде очков.Читать дальше

Игорь Никитин: «Чтобы побеждать сильных соперников, нужно играть весь матч, а не один период»

Старший тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение команды в матче против «Магнитки» (1:2), а также рассказал о состоянии здоровья трамированных игроков.Читать дальше

Правительство поддержало антиофшорные поправки в Налоговый кодекс

Category: Финансы

Правительство поддержало законопроект о налогообложении прибыли контролируемых иностранных компаний и доходов иностранных организаций.Читать дальше

Майк Кинэн: «Хорошая игра, которая показала, насколько КХЛ – сильная лига»

Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн подвел итоги победного матча с ЦСКА (2:1) «Очень медленный первый период с нашей стороны – мы не играли так, как обычно делали.Читать дальше

«Нефтехимик» расторг контракт с Гуськовым, «Сочи» — с Малышевым

«Нефтехимик» по обоюдному соглашению сторон разорвал контракт с защитником Александром Гуськовым.Читать дальше

ВХЛ. «Молот-Прикамье» проиграл «Ижстали», «Сарыарка» – «Динамо» Бшх и другие результаты

В чемпионате ВХЛ «Молот-Прикамье» был обыгран «Ижсталью» (0:2), «Сарыарка» поиграла «Динамо» из Балашихи (3:5).Читать дальше

МХЛ. МХК «Спартак» уступил «Красной Армии», «Локо» одолел ХК «Рига» и другие матчи

Сегодня в чемпионате МХЛ прошли 15 матчей.Читать дальше

КХЛ. ЦСКА проиграл «Магнитке»

В единственном матче дня ЦСКА был на своем льду обыгран магнитогорским «Металлургом» (1:2).Читать дальше

ЦСКА – «Магнитка» – 1:2. Тимкин забил победный гол

Сегодня в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА дома уступил «Магнитке» (1:2).Читать дальше